Ranglistenturnier WTTV TOP 12 Schüler D/Schülerinnen D (U10)
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Schüler DSchülerinnen D
Schüler D - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123456
1Semiz, LuanTTC Schwalbe Bergneustadt5 : 015 : 2181 : 112   X3:13:03:13:03:0
2Böttcher, FinnHSG Siebengebirge-Thomasberg4 : 113 : 3168 : 109 1:3  X3:03:03:03:0
3Stockmann, FinnMTV Rheinwacht Dinslaken3 : 29 : 8168 : 170 0:30:3  X3:03:23:0
4Wilden, ThorinLTV Lippstadt2 : 37 : 12159 : 184 1:30:30:3  X3:23:1
5Haarmann, JonasTB Burgsteinfurt1 : 47 : 14189 : 213 0:30:32:32:3  X3:2
6Rademacher, LukasLTV Lippstadt0 : 53 : 15115 : 192 0:30:30:31:32:3  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123456
1Brock, OleLTV Lippstadt5 : 015 : 2175 : 119   X3:13:13:03:03:0
2Moch, BrunoTTC Lövenich4 : 113 : 3166 : 86 1:3  X3:03:03:03:0
3Pohl, ThomasSV Westfalia Somborn3 : 210 : 7159 : 153 1:30:3  X3:13:03:0
4Stefanidis, DavidHeiligenhauser SV2 : 37 : 11154 : 178 0:30:31:3  X3:23:0
5Pittkunings, LucaPost SV Gütersloh1 : 45 : 12128 : 180 0:30:30:32:3  X3:0
6Henseler, TomBorussia Düsseldorf0 : 50 : 15105 : 171 0:30:30:30:30:3  X

Endrunde:
Gruppe Platz 1-4 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Brock, OleLTV Lippstadt3 : 09 : 4132 : 116   X3:13:13:2
2Moch, BrunoTTC Lövenich2 : 17 : 7131 : 120 1:3  X3:23:2
3Semiz, LuanTTC Schwalbe Bergneustadt1 : 26 : 7108 : 123 1:32:3  X3:1
4Böttcher, FinnHSG Siebengebirge-Thomasberg0 : 35 : 9132 : 144 2:32:31:3  X

Gruppe Platz 5-8 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
5Pohl, ThomasSV Westfalia Somborn3 : 09 : 3127 : 105   X3:03:23:1
6Stockmann, FinnMTV Rheinwacht Dinslaken2 : 16 : 393 : 82 0:3  X3:03:0
7Wilden, ThorinLTV Lippstadt1 : 25 : 7112 : 127 2:30:3  X3:1
8Stefanidis, DavidHeiligenhauser SV0 : 32 : 9104 : 122 1:30:31:3  X

Gruppe Platz 9-12 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
9Haarmann, JonasTB Burgsteinfurt3 : 09 : 2118 : 79   X3:23:03:0
10Rademacher, LukasLTV Lippstadt2 : 18 : 4112 : 101 2:3  X3:03:1
11Pittkunings, LucaPost SV Gütersloh1 : 23 : 680 : 96 0:30:3  X3:0
12Henseler, TomBorussia Düsseldorf0 : 31 : 978 : 112 0:31:30:3  X