Ranglistenturnier WTTV TOP 12 Schüler D/Schülerinnen D (U10)
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Schüler DSchülerinnen D
Zeitplan

DatumUhrzeitKlasseGruppeRundeSpieler 1Spieler 2 Tisch
 
17.0310:00Schülerinnen DA1Franz, RominaMilos, Laura1
17.0310:00Schülerinnen DA1Gansauer, MarieHolin, Maria2
17.0310:00Schülerinnen DA1Wei, RuoqiLichte, Maja3
17.0310:00Schülerinnen DB1Bögershausen, GretaChen, Rhea Zhu4
17.0310:00Schülerinnen DB1Miller, LeahStrugholz, Frieda5
17.0310:00Schülerinnen DB1Mattern, NikaStratkötter, Lara6
 
17.0310:25Schüler DB1Pittkunings, LucaHenseler, Tom6
17.0310:25Schüler DB1Stefanidis, DavidMoch, Bruno5
17.0310:25Schüler DB1Pohl, ThomasBrock, Ole4
17.0310:25Schüler DA1Wilden, ThorinRademacher, Lukas3
17.0310:25Schüler DA1Stockmann, FinnHaarmann, Jonas2
17.0310:25Schüler DA1Böttcher, FinnSemiz, Luan1
 
17.0310:50Schülerinnen DB2Strugholz, FriedaMattern, Nika6
17.0310:50Schülerinnen DA2Milos, LauraGansauer, Marie1
17.0310:50Schülerinnen DA2Franz, RominaWei, Ruoqi2
17.0310:50Schülerinnen DA2Holin, MariaLichte, Maja3
17.0310:50Schülerinnen DB2Chen, Rhea ZhuMiller, Leah4
17.0310:50Schülerinnen DB2Bögershausen, GretaStratkötter, Lara5
 
17.0311:15Schüler DA2Böttcher, FinnHaarmann, Jonas1
17.0311:15Schüler DA2Semiz, LuanRademacher, Lukas2
17.0311:15Schüler DA2Stockmann, FinnWilden, Thorin3
17.0311:15Schüler DB2Stefanidis, DavidBrock, Ole4
17.0311:15Schüler DB2Pittkunings, LucaPohl, Thomas5
17.0311:15Schüler DB2Henseler, TomMoch, Bruno6
 
17.0311:40Schülerinnen DA3Gansauer, MarieLichte, Maja2
17.0311:40Schülerinnen DB3Strugholz, FriedaBögershausen, Greta6
17.0311:40Schülerinnen DB3Miller, LeahMattern, Nika5
17.0311:40Schülerinnen DB3Chen, Rhea ZhuStratkötter, Lara4
17.0311:40Schülerinnen DA3Franz, RominaHolin, Maria3
17.0311:40Schülerinnen DA3Milos, LauraWei, Ruoqi1
 
17.0312:05Schüler DB3Pohl, ThomasMoch, Bruno6
17.0312:05Schüler DA3Rademacher, LukasBöttcher, Finn1
17.0312:05Schüler DA3Wilden, ThorinHaarmann, Jonas2
17.0312:05Schüler DA3Stockmann, FinnSemiz, Luan3
17.0312:05Schüler DB3Pittkunings, LucaBrock, Ole4
17.0312:05Schüler DB3Stefanidis, DavidHenseler, Tom5
 
17.0312:35Schülerinnen DB4Mattern, NikaChen, Rhea Zhu4
17.0312:35Schülerinnen DA4Franz, RominaGansauer, Marie3
17.0312:35Schülerinnen DA4Holin, MariaWei, Ruoqi2
17.0312:35Schülerinnen DA4Lichte, MajaMilos, Laura1
17.0312:35Schülerinnen DB4Strugholz, FriedaStratkötter, Lara5
17.0312:35Schülerinnen DB4Bögershausen, GretaMiller, Leah6
 
17.0313:00Schüler DA4Semiz, LuanHaarmann, Jonas3
17.0313:00Schüler DB4Stefanidis, DavidPohl, Thomas6
17.0313:00Schüler DA4Wilden, ThorinBöttcher, Finn1
17.0313:00Schüler DB4Pittkunings, LucaMoch, Bruno5
17.0313:00Schüler DA4Stockmann, FinnRademacher, Lukas2
17.0313:00Schüler DB4Brock, OleHenseler, Tom4
 
17.0313:25Schülerinnen DB5Stratkötter, LaraMiller, Leah6
17.0313:25Schülerinnen DB5Mattern, NikaBögershausen, Greta5
17.0313:25Schülerinnen DB5Strugholz, FriedaChen, Rhea Zhu4
17.0313:25Schülerinnen DA5Gansauer, MarieWei, Ruoqi3
17.0313:25Schülerinnen DA5Franz, RominaLichte, Maja2
17.0313:25Schülerinnen DA5Holin, MariaMilos, Laura1
 
17.0313:50Schüler DB5Pittkunings, LucaStefanidis, David6
17.0313:50Schüler DB5Brock, OleMoch, Bruno4
17.0313:50Schüler DA5Haarmann, JonasRademacher, Lukas3
17.0313:50Schüler DA5Semiz, LuanWilden, Thorin2
17.0313:50Schüler DA5Stockmann, FinnBöttcher, Finn1
17.0313:50Schüler DB5Henseler, TomPohl, Thomas5
 
17.0314:15Schülerinnen DPlatz 1-41Wei, RuoqiChen, Rhea Zhu1
17.0314:15Schülerinnen DPlatz 5-81Lichte, MajaBögershausen, Greta3
17.0314:15Schülerinnen DPlatz 5-81Holin, MariaMiller, Leah4
17.0314:15Schülerinnen DPlatz 9-121Franz, RominaMattern, Nika5
17.0314:15Schülerinnen DPlatz 9-121Gansauer, MarieStratkötter, Lara6
17.0314:15Schülerinnen DPlatz 1-41Milos, LauraStrugholz, Frieda2
 
17.0314:40Schüler DPlatz 1-41Semiz, LuanMoch, Bruno2
17.0314:40Schüler DPlatz 5-81Wilden, ThorinPohl, Thomas3
17.0314:40Schüler DPlatz 5-81Stockmann, FinnStefanidis, David4
17.0314:40Schüler DPlatz 9-121Rademacher, LukasPittkunings, Luca5
17.0314:40Schüler DPlatz 9-121Haarmann, JonasHenseler, Tom6
17.0314:40Schüler DPlatz 1-41Böttcher, FinnBrock, Ole1
 
17.0315:05Schülerinnen DPlatz 9-122Gansauer, MarieMattern, Nika6
17.0315:05Schülerinnen DPlatz 9-122Franz, RominaStratkötter, Lara5
17.0315:05Schülerinnen DPlatz 5-82Holin, MariaBögershausen, Greta4
17.0315:05Schülerinnen DPlatz 5-82Lichte, MajaMiller, Leah3
17.0315:05Schülerinnen DPlatz 1-42Milos, LauraChen, Rhea Zhu2
17.0315:05Schülerinnen DPlatz 1-42Wei, RuoqiStrugholz, Frieda1
 
17.0315:30Schüler DPlatz 9-122Rademacher, LukasHenseler, Tom5
17.0315:30Schüler DPlatz 5-82Stockmann, FinnPohl, Thomas4
17.0315:30Schüler DPlatz 5-82Wilden, ThorinStefanidis, David3
17.0315:30Schüler DPlatz 1-42Semiz, LuanBrock, Ole2
17.0315:30Schüler DPlatz 1-42Böttcher, FinnMoch, Bruno1
17.0315:30Schüler DPlatz 9-122Haarmann, JonasPittkunings, Luca6