Westdeutsche Einzelmeisterschaften Schüler
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Schüler A EinzelSchülerinnen A EinzelSchüler A DoppelSchülerinnen A Doppel
Turnierteilnehmer

Schüler A Einzel: 48 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
1GoebelMariusLTV Lippstadt-
2HermannRicoLTV Lippstadt-
3KramerJonasLTV Lippstadt-
4Santolaya WuTonyTuS Sundern-
5PanicMarkoBV Borussia Dortmund-
6OsmaniMiladDJK Roland Rauxel-
7BertelsmeierAndreSV Westfalia Rhynern-
8Tan HasseTysonTTF Bönen-
9SteegBastianGSV Fröndenberg-
10VerdonschotWimTTC Hagen-
11SobetskiyViktorTTG Menden-
12BurkartPaulTuS Holzen-Sommerberg-
13LohsträterMarvinTuS Holzen-Sommerberg-
14SängerPatrickTTC Altena-
15BachPaulBorussia Düsseldorf-
16BandemerJulius vonBorussia Düsseldorf-
17HongPascalBorussia Düsseldorf-
18KalaitzidisMichealBorussia Düsseldorf-
19KanwischerVincentBorussia Düsseldorf-
20MohácsyLászlóBorussia Düsseldorf-
21PatraRianBorussia Düsseldorf-
22SchulzEmiloBorussia Düsseldorf-
23LehnenMelvinTUSEM Essen-
24SoerjantaLukasVfL Borussia Mönchengladbach-
25HendrixFelixSV Walbeck-
26ErkisElijasTTVg WRW Kleve-
27MaiberDavidDJK Jugend Eller-
28SahakiantsAlexander1. FC Köln-
29MaiwormTomTuRa Oberdrees-
30BellinghausenEliasSG Erftstadt-
31KremerLeonardoSG Erftstadt-
32StefanidisMarcoHeiligenhauser SV-
33SiemsSvenTV Dellbrück-
34HerselNoah1. FC Köln-
35DangAn DuyTTC Lövenich-
36SagetMelwynTTC Lövenich-
37StrahlMariusTTC Lövenich-
38ThönnissenTimoTTC Unterbruch-
39SchreiberEmilTST Buer-Mitte-
40LehmannJan PhilippTuS Haltern-
41KochNielsDJK TTR Rheine-
42RipplohMariusDJK TTR Rheine-
43GrossAlexanderTTC Mennighüffen-
44MutterMalteSV Teutonia Ossendorf-
45WagnerTimoTuRa Elsen-
46DyckDiegoDJK BW Avenwedde-
47LangeLucDJK BW Avenwedde-
48Kühn von BurgsdorffFriedrichPost SV Gütersloh-


Schülerinnen A Einzel: 48 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
49KleineheilmannMiraDJK SR Cappel-
50SchultzaJanaDJK SR Cappel-
51WulffMichelleDJK SR Cappel-
52WulffAngelinaDJK SR Cappel-
53WolfLindaLTV Lippstadt-
54Grozav-MarcuMedeeaTuS Sundern-
55BispingMonaDJK BW Annen-
56GutteckRosalieTuS Querenburg-
57KogelClara FranziskaTuS Querenburg-
58BaldJanaTuS Ferndorf-
59BandemerPhilippa vonBorussia Düsseldorf-
60JandtLaniBorussia Düsseldorf-
61KalaitzidouEireenBorussia Düsseldorf-
62OsawaAoiBorussia Düsseldorf-
63MeensAnnikaAnrather TK RW-
64AssafLilian NawalSV DJK Holzbüttgen-
65HandrichAnnaSV DJK Holzbüttgen-
66DreutenFranca vanTTV Rees-Groin-
67TilburgJoyce vanTTV Rees-Groin-
68AriZelihaTTVg WRW Kleve-
69PaulJohannaTTVg WRW Kleve-
70BuschFelinaSC Fortuna Bonn-
71GrüßKatharinaSC Fortuna Bonn-
72SchlesingerAnnikaSSV Bornheim-
73SchönauCharlotteTTC Mariaweiler-
74GölzerJanaTTC BW Lechenich-
75KocaEzoDJK Hermannia Dünnwald-
76OudrissSamiraTV Refrath-
77HeckSophiaTTC BW Brühl-Vochem-
78SpillnerNinaTTF GW Elsdorf-
79DüchtingLuisaTTG Langenich-
80SchützKatjaTSV Marienberghausen-
81OsuchSandraTuS Haltern-
82TäslerMirellaTuS Hiltrup-
83PumpeLeaWarendorfer SU-
84FehmerHenrikeDJK VfL Billerbeck-
85LaukampLeaDJK VfL Billerbeck-
86StarpFrederikeDJK VfL Billerbeck-
87WilkeJetteTTC Mennighüffen-
88MilosLauraSV Bergheim-
89PuckerCarolinaSV Bergheim-
90PuckerAmelieSV Bergheim-
91JustusJohannaTTV Borgholz-
92JustusGretaTTV Borgholz-
93SprecherMeikeTTV GW Daseburg-
94SchlangenottoSvenjaSV Heide Paderborn-
95MaiwaldMelindaTTV Hövelhof-
96PollmeierHannahTTV Hövelhof-