Westdeutsche Einzelmeisterschaften Schüler
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Schüler A EinzelSchülerinnen A EinzelSchüler A DoppelSchülerinnen A Doppel
Schüler A Einzel - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Steeg, BastianGSV Fröndenberg3 : 09 : 2114 : 68   X3:13:13:0
2Mohácsy, LászlóBorussia Düsseldorf2 : 17 : 4111 : 92 1:3  X3:03:1
3Sahakiants, Alexander1. FC Köln1 : 24 : 686 : 104 1:30:3  X3:0
4Ripploh, MariusDJK TTR Rheine0 : 31 : 964 : 111 0:31:30:3  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Panic, MarkoBV Borussia Dortmund3 : 09 : 0102 : 60   X3:03:03:0
2Kühn von Burgsdorff, FriedrichPost SV Gütersloh2 : 16 : 4101 : 93 0:3  X3:13:0
3Schulz, EmiloBorussia Düsseldorf1 : 24 : 798 : 99 0:31:3  X3:1
4Hendrix, FelixSV Walbeck0 : 31 : 957 : 106 0:30:31:3  X

Gruppe C -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Stefanidis, MarcoHeiligenhauser SV3 : 09 : 1107 : 52   X3:13:03:0
2Dyck, DiegoDJK BW Avenwedde1 : 26 : 6108 : 108 1:3  X2:33:0
3Maiber, DavidDJK Jugend Eller1 : 24 : 895 : 121 0:33:2  X1:3
4Santolaya Wu, TonyTuS Sundern1 : 23 : 771 : 100 0:30:33:1  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Bertelsmeier, AndreSV Westfalia Rhynern3 : 09 : 1108 : 63   X3:13:03:0
2Bellinghausen, EliasSG Erftstadt2 : 17 : 5116 : 105 1:3  X3:23:0
3Patra, RianBorussia Düsseldorf1 : 25 : 6101 : 105 0:32:3  X3:0
4Gross, AlexanderTTC Mennighüffen0 : 30 : 947 : 99 0:30:30:3  X

Gruppe E -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Dang, An DuyTTC Lövenich3 : 09 : 0100 : 57   X3:03:03:0
2Erkis, ElijasTTVg WRW Kleve2 : 16 : 4106 : 106 0:3  X3:03:1
3Hermann, RicoLTV Lippstadt1 : 23 : 787 : 102 0:30:3  X3:1
4Koch, NielsDJK TTR Rheine0 : 32 : 995 : 123 0:31:31:3  X

Gruppe F -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Tan Hasse, TysonTTF Bönen3 : 09 : 1112 : 70   X3:03:13:0
2Kremer, LeonardoSG Erftstadt2 : 16 : 5104 : 98 0:3  X3:13:1
3Lehnen, MelvinTUSEM Essen1 : 25 : 6106 : 109 1:31:3  X3:0
4Mutter, MalteSV Teutonia Ossendorf0 : 31 : 966 : 111 0:31:30:3  X

Gruppe G -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Goebel, MariusLTV Lippstadt3 : 09 : 0100 : 57   X3:03:03:0
2Thönnissen, TimoTTC Unterbruch1 : 25 : 6103 : 97 0:3  X3:02:3
3Kanwischer, VincentBorussia Düsseldorf1 : 23 : 774 : 97 0:30:3  X3:1
4Lehmann, Jan PhilippTuS Haltern1 : 24 : 893 : 119 0:33:21:3  X

Gruppe H -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Maiworm, TomTuRa Oberdrees3 : 09 : 1113 : 81   X3:03:13:0
2Burkart, PaulTuS Holzen-Sommerberg2 : 16 : 6106 : 112 0:3  X3:23:1
3Bach, PaulBorussia Düsseldorf1 : 26 : 6120 : 116 1:32:3  X3:0
4Kramer, JonasLTV Lippstadt0 : 31 : 986 : 116 0:31:30:3  X

Gruppe I -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Hong, PascalBorussia Düsseldorf3 : 09 : 1113 : 77   X3:13:03:0
2Sobetskiy, ViktorTTG Menden2 : 17 : 6119 : 117 1:3  X3:23:1
3Siems, SvenTV Dellbrück1 : 25 : 6100 : 109 0:32:3  X3:0
4Schreiber, EmilTST Buer-Mitte0 : 31 : 985 : 114 0:31:30:3  X

Gruppe J -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Lange, LucDJK BW Avenwedde2 : 16 : 393 : 83   X3:00:33:0
2Hersel, Noah1. FC Köln2 : 16 : 498 : 84 0:3  X3:03:1
3Bandemer, Julius vonBorussia Düsseldorf2 : 16 : 5100 : 106 3:00:3  X3:2
4Sänger, PatrickTTC Altena0 : 33 : 9104 : 122 0:31:32:3  X

Gruppe K -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Kalaitzidis, MichealBorussia Düsseldorf3 : 09 : 2122 : 93   X3:13:03:1
2Strahl, MariusTTC Lövenich2 : 17 : 5122 : 108 1:3  X3:13:1
3Lohsträter, MarvinTuS Holzen-Sommerberg1 : 24 : 686 : 100 0:31:3  X3:0
4Wagner, TimoTuRa Elsen0 : 32 : 989 : 118 1:31:30:3  X

Gruppe L -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Verdonschot, WimTTC Hagen3 : 09 : 0103 : 71   X3:03:03:0
2Osmani, MiladDJK Roland Rauxel2 : 16 : 599 : 89 0:3  X3:03:2
3Soerjanta, LukasVfL Borussia Mönchengladbach1 : 23 : 786 : 108 0:30:3  X3:1
4Saget, MelwynTTC Lövenich0 : 33 : 9105 : 125 0:32:31:3  X