Westdeutsche Einzelmeisterschaften Schüler
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Schüler A EinzelSchülerinnen A EinzelSchüler A DoppelSchülerinnen A Doppel
Schülerinnen A Einzel - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Schönau, CharlotteTTC Mariaweiler3 : 09 : 0100 : 37   X3:03:03:0
2Wilke, JetteTTC Mennighüffen2 : 16 : 489 : 84 0:3  X3:03:1
3Gutteck, RosalieTuS Querenburg1 : 23 : 877 : 107 0:30:3  X3:2
4Fehmer, HenrikeDJK VfL Billerbeck0 : 33 : 984 : 122 0:31:32:3  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Pollmeier, HannahTTV Hövelhof2 : 06 : 277 : 52   X3:13:1--
2Bisping, MonaDJK BW Annen1 : 14 : 577 : 90 1:3  X3:2--
3Tilburg, Joyce vanTTV Rees-Groin0 : 23 : 673 : 85 1:32:3  X--
4Koca, EzoDJK Hermannia Dünnwald------ ------  X

Gruppe C -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Maiwald, MelindaTTV Hövelhof3 : 09 : 099 : 55   X3:03:03:0
2Osawa, AoiBorussia Düsseldorf2 : 16 : 598 : 92 0:3  X3:13:1
3Schlesinger, AnnikaSSV Bornheim1 : 24 : 792 : 99 0:31:3  X3:1
4Kogel, Clara FranziskaTuS Querenburg0 : 32 : 969 : 112 0:31:31:3  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Pucker, AmelieSV Bergheim3 : 09 : 1118 : 80   X3:13:03:0
2Pumpe, LeaWarendorfer SU2 : 17 : 6128 : 127 1:3  X3:13:2
3Schultza, JanaDJK SR Cappel1 : 24 : 682 : 86 0:31:3  X3:0
4Assaf, Lilian NawalSV DJK Holzbüttgen0 : 32 : 979 : 114 0:32:30:3  X

Gruppe E -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Meens, AnnikaAnrather TK RW2 : 18 : 3109 : 75   X2:33:03:0
2Osuch, SandraTuS Haltern2 : 17 : 5119 : 113 3:2  X3:01:3
3Pucker, CarolinaSV Bergheim1 : 23 : 675 : 72 0:30:3  X3:0
4Grüß, KatharinaSC Fortuna Bonn1 : 23 : 757 : 100 0:33:10:3  X

Gruppe F -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Starp, FrederikeDJK VfL Billerbeck3 : 09 : 099 : 63   X3:03:03:0
2Handrich, AnnaSV DJK Holzbüttgen1 : 25 : 6105 : 109 0:3  X3:02:3
3Justus, GretaTTV Borgholz1 : 23 : 7103 : 108 0:30:3  X3:1
4Spillner, NinaTTF GW Elsdorf1 : 24 : 8108 : 135 0:33:21:3  X

Gruppe G -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Bald, JanaTuS Ferndorf3 : 09 : 3126 : 100   X3:13:13:1
2Busch, FelinaSC Fortuna Bonn2 : 17 : 395 : 72 1:3  X3:03:0
3Dreuten, Franca vanTTV Rees-Groin1 : 24 : 690 : 99 1:30:3  X3:0
4Sprecher, MeikeTTV GW Daseburg0 : 31 : 971 : 111 1:30:30:3  X

Gruppe H -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Wulff, MichelleDJK SR Cappel2 : 16 : 4102 : 91   X3:00:33:1
2Bandemer, Philippa vonBorussia Düsseldorf2 : 16 : 6113 : 117 0:3  X3:13:2
3Milos, LauraSV Bergheim1 : 26 : 6110 : 114 3:01:3  X2:3
4Schütz, KatjaTSV Marienberghausen1 : 26 : 8122 : 125 1:32:33:2  X

Gruppe I -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Grozav-Marcu, MedeeaTuS Sundern3 : 09 : 2111 : 80   X3:13:13:0
2Paul, JohannaTTVg WRW Kleve2 : 17 : 4105 : 85 1:3  X3:13:0
3Heck, SophiaTTC BW Brühl-Vochem1 : 25 : 699 : 99 1:31:3  X3:0
4Schlangenotto, SvenjaSV Heide Paderborn0 : 30 : 948 : 99 0:30:30:3  X

Gruppe J -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Ari, ZelihaTTVg WRW Kleve3 : 09 : 3118 : 88   X3:23:13:0
2Täsler, MirellaTuS Hiltrup2 : 18 : 4115 : 81 2:3  X3:13:0
3Kleineheilmann, MiraDJK SR Cappel1 : 25 : 688 : 99 1:31:3  X3:0
4Gölzer, JanaTTC BW Lechenich0 : 30 : 946 : 99 0:30:30:3  X

Gruppe K -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Düchting, LuisaTTG Langenich3 : 09 : 1113 : 77   X3:13:03:0
2Wulff, AngelinaDJK SR Cappel2 : 17 : 4110 : 94 1:3  X3:13:0
3Justus, JohannaTTV Borgholz1 : 24 : 8106 : 116 0:31:3  X3:2
4Jandt, LaniBorussia Düsseldorf0 : 32 : 975 : 117 0:30:32:3  X

Gruppe L -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Kalaitzidou, EireenBorussia Düsseldorf3 : 09 : 4125 : 108   X3:23:13:1
2Oudriss, SamiraTV Refrath2 : 18 : 4118 : 95 2:3  X3:13:0
3Laukamp, LeaDJK VfL Billerbeck1 : 25 : 7111 : 112 1:31:3  X3:1
4Wolf, LindaLTV Lippstadt0 : 32 : 981 : 120 1:30:31:3  X